Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 31.12.2017 10:00

Виктор Мельников пожелал волгодонцам оптимизма и здоровья в наступающем году

Глава Администрации города Волгодонска Виктор Мельников поздравляет горожан с наступающим Новым Годом!

-Дорогие волгодонцы, уходит 2017 год,-год насыщенный событиями, которые внесли лепту в развитие нашей территории. Что-то получилось, что-то - нет. В этом году мы запустили четвертый энергоблок, успешно развивается машиностроительный кластер, который тематически определяет развитие машиностроительной отрасли города. Успешно работает социальное направление, мы можем гордиться нашими спортсменами.

Конечно, много еще вопросов, которые не решены. Нам есть над чем работать. За всеми успехами стоят люди. Те, которые своим трудом помогали решать все эти задачи. Я искренне хочу сказать вам огромное спасибо за работу, за понимание, за поддержку.

Каждый встречает новый год с надеждами. Я хочу пожелать, чтобы каждый задумался над тем, что он делает для того, чтобы наш город становился лучше. А лучше он будет становиться только тогда, когда каждый будет отвечать на этот вопрос своими делами.

Я желаю вам всем оптимизма, удачи, здоровья, а мы постараемся сделать все,для того, чтобы вы чувствовали себя в городе комфортно. С наступающим вас 2018 годом и Рождеством Христовым!


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость