Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 06.05.2019 15:50

Во сколько 9 мая состоится салют в Волгодонске

В этом году Волгодонск вместе со всей Россией отметит 74-ю годовщину Великой Победы. Традиционно праздничные мероприятия посвященные очередной годовщине Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне состоятся на площади Победы. 

Многих горожан интересует вопрос-во сколько состоится праздничный салют. Читатели «Блокнота» обратились с просьбой в редакцию, написать точное время долгожданного красочного зрелища. 

Как сообщает пресс-служба администрации, городской праздничный концерт под названием «Салют, Победа!» стартует на площади в 18:00. 

В 20:00 весь город замолчит и почтит память ушедших городской минутой молчания в память ушедших ветеранов. 

Концертная программа «Этот день Победы» продолжит праздник в 20:05. 

Традиционный красочный салют в День Победы волгодонцы и гости города увидят в 22:00. 

Автомобилистам, желающим принять участие в праздновании Дня Победы на одноименной площади, следует знать, что с 17.00 часов до 23.00 часов 9 мая по автомобильным дорогам по улице 50 лет ВЛКСМ от улицы М. Горького до улицы Ленина, по улице Думенко от улицы М. Горького до улицы Морской, по улице Ленина от площади Победы до дома № 72 будет введено временное ограничение движения транспортных средств, за исключением транспортных средств оперативных и аварийно-спасательных служб города Волгодонска с целью обеспечения общественной безопасности при проведении массовых мероприятий. 
Участникам дорожного движения на указанный период времени необходимо предусмотреть пути объезда по автомобильным дорогам по улицам 30 лет Победы, Морской, М. Горького, Пионерской, переулку Первомайскому.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: 9 мая в Волгодонске, 2019 год   
новостиВолгодонск9 мая
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость