Волгодонск Вторник, 19 марта
Общество, 17.11.2017 10:57

Волгодончанку на девятом месяце беременности не пустили в туалет принципиальные работники пивбара

Беременной волгодончанке не дали справить нужду в пивбаре из-за внутренних распорядков.

В рубрику «Народный репортер» пришло обращение от сестры беременной женщины, которой не дали сходить в туалет в пивбаре на Гагарина. Женщина оказалась до глубины души возмущена цинизмом работников питейного заведения, которые не смогли войти в положение будущей мамы.

- Я стала свидетелем циничного и бездушного поведения бармена бара «Пивняк Бомба BEER», который находится около дома № 7 по улице Гагарина,- написала волгодончанка. - В районе 20:00 16 ноября я шла с сестрой, которая находится на 9-м месяце беременности по улице, сестра стала неважно себя чувствовать и проходя мимо этого самого мы зашли туда, чтобы попросить сходить в туалет. Бармен цинично ухмыльнулась и ответила «Нет!», мотивацией ее отказа, как она сказала было распоряжение ее руководства в связи с тем, что в туалет данного заведения могут ходить только его посетители. Желаю милой даме крепкого здоровья и мочевого пузыря.

Стоит отметить, что действительно собственники подобных заведений имеют право оставить за собой решение, кого пускать в туалет, а кого не пускать. Ведь это — частная собственность. Здесь, скорее, имеет место быть человеческие качества каждого. Ведь, в Волгодонске огромная проблема с общественными туалетами. Фактически их в городе просто нет. Единственным выходом для человека остаются различные ТЦ, общепиты, магазины. Здесь уже все зависит от того, войдет ли работник заведения в ваше деликатное положение или нет.

Если у вас есть новость или вопрос, присылайте ее на электронную почту news@bloknot-volgodonsk.ru или Whats App 8-988-897-93-77., а также в "Народный репортер" или Директ Инстаграм. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение в редакцию
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость