Волгодонск Пятница, 26 апреля
Спорт, 26.07.2018 09:12

Волгодонец Матэ Девадзе забил гол в первом же матче за «СКА Ростов-на-Дону»

25 июля стартовал чемпионат России по футболу во втором дивизионе. Ростовский СКА, в состав которого недавно вошли двое воспитанников Волгодонска – Матэ Девадзе и Валерий Манько, играл первую игру в селе Песчанокопском с другим донским клубом «Чайка».

Оба волгодонца вышли в стартовом составе. Причем, Матэ Девадзе отметился забитым голом, единственным для армейского клуба. На 32-й минуте он нанес мощный удар из-за пределов штрафной площади и попал точно в левую «девятку». Так ростовчане открыли счет.

А вот Валерию Манько не повезло. Он тоже был активен. Но забить не смог. В одном из моментов он нанес дальний удар по воротам «Чайки», но мяч пролетел над перекладиной.

Во втором тайме хозяева сравняли счет. Отличился Максим Обозный. Встреча завершилась вничью 1:1.