Волгодонск Суббота, 27 апреля
АВТО, 05.10.2023 12:50

Волгодонец повредил машину о бетонные блоки на перекрестке Горького и 50 лет ВЛКСМ

Вечером 4 октября, возвращаясь домой, не подозревающий об опасности волгодонец въехал в бетонные блоки на перекрестке Горького и 50 лет ВЛКСМ.

движение транспортных средств на улице Максима Горького от переулка Маяковского до переулка Коммунистического в Волгодонске ограничено с 22 сентября по 22 октября с 9:00 до 17:00 часов в рабочие дни. Связано это с проведением ремонтных работ на теплотрассе по улице Максима Горького.

Автомобилистам в рабочее время приходится объезжать ремонтируемый участок. В объезд идет и общественный транспорт, курсирующий по маршрутам №8, 12, 14 и 25. Но в вечерние часы дорогу для проезда автомобилей открывают. При этом, на участке, где идут ремонтные работы, установлено ограждение, есть указатели для водителей. Именно на них и понадеялся волгодонец, возвращавшийся домой накануне вечером по улице Горького привычным маршрутом. Однако, при повороте на улицу 50 лет ВЛКСМ водитель встретил неожиданное препятствие. Прямо перед поворотом стоял экскаватор, который мешал обзору водителя. Объехав тяжелую технику и свернув в поворот волгодонец угодил в бетонные плиты, оставленные прямо на проезжей части. В темноте их можно и не заметить. В результате, у автомобиля стесана вся правая сторона, а водитель вне себя от возмущения никак не мог понять, почему нет указателя об опасности, и почему экскаватор оставлен прямо на повороте.

Волгодонец снял на видео место, где повредил свой автомобиль.

- Собирался заехать во двор, и вдруг такое. Вот стоит экскаватор, а за ним ничего не видно. Здесь еще и темно. Эти блоки совершенно не видно. Я поворачивал и теранул машину сильно, - комментирует автор видео.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

новостиВолгодонскавто
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость