Волгодонск Вторник, 19 марта
Общество, 17.06.2019 13:41

Волгодонец призвал забрать из «халабуды» на Мира будущих сторожей дома

Житель Волгодонска Дмитрий обратился с призывом к горожанам поскорее забрать милых щенков, обитающих в новой части города.

Мужчина заметил на пустыре по проспекту Мира между ЖК «Акварель» и строящейся церковью Иоанна Предтечи очаровательных щенков. Он призвал горожан разобрать кутят, которые по его, мнению могут стать отличными сторожами подворий и квартир. Щенки обитают в построенном кем-то шалаше (халабуде).

- 16 июня я шел по проспекту Мира между новым храмом и ЖК «Акварель». Под деревом со стороны поля живут щенки, 5-7 штук, возраст - примерно полтора месяца.. Есть там и гладкошерстные, черно-белые, бежевые с более длинной шерстью. На вид из них вырастут хорошие охранники. Уважаемые земляки, разберите их пожалуйста себе на подворья. Я думаю, они будут хорошими друзьями и будут хорошо охранять ваше хозяйство, - обратился к волгодонцам Дмитрий.

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Рубрика "Хочу сказать!" в Волгодонске  
щенкипроспект МираВолгодонск
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость