Волгодонск Суббота, 27 апреля
Спорт, 12.12.2022 21:02

Волгодонская команда добилась значительных успехов на фестивале «ГТО» в Ростове

Сборная из Волгодонска достойно выступила на фестивале «ГТО» в Ростове.

10 декабря в Ростове-на-Дону прошел Областной этап зимнего фестиваля «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения. В соревнованиях приняли участие 260 спортсменов из 20 муниципальных образований Ростовской области.

Команда из Волгодонска была представлена такими спортсменами, как Мария Толмачева, Антон Кирносов, Татьяна Малахова, Максим Яшутин, Денис Весилов, Сергей Студеникин, Лилия Студеникина, Любовь Волченцева, Василий Русинов, Олег Семинихин и Ольга Меньшикова.

В возрастной группе 18-29 лет среди женщин первое место в личном первенстве по итогам фестиваля заняла волгодончанка Мария Толмачева, а призовое второе место в возрастной группе 40-49 лет среди мужчин занял Максим Яшутин.

Кроме того, руководитель центра тестирования ГТО в Волгодонске Никита Сергеевич Николаев был награжден за большой вклад в развитие Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО на территории Российской Федерации. Вместе с ним награду получили представители центров из Мясниковского и Тарасовского районов.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиспортРостовтестированиеГТОфестиваль
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость