Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 24.02.2017 12:11

Волгодонские рэперы записали лайф-видео и трек в поддержку Сергея Семенова, осужденного за изнасилование Дианы Шурыгиной

Участники творческого объедения «Street Voice» из Волгодонска записали лайф-видео и трек в поддержку Сергея Семенова, за судьбой которого сейчас следит вся страна.

Волгодонские рэперы DoLFeat (Владислав Гапон) и FeRe (Андрей Бровкин) опубликовали видеообращение в поддержку Сергея Семенова, осужденного за изнасилование Дианы Шурыгиной в Ульяновске.  Участники ТО «Street Voice» записали новый трек, в котором рассказывают о своем отношении к ситуации, в которой оказался Семенов.

- Эта ситуация очень сильно задело нас, так как на его месте мог быть любой другой, - рассказал Андрей Бровкин. - Мы за справедливость и правосудие, мы неравнодушно решили подойти к этой проблеме творческим подходом.


Сергей Семенова осудили на восемь лет колонии за изнасилование Дианы Шурыгиной на вечеринке. Потом срок сократили на 3 года и 3 месяца, заменив строгий режим на общий. Эта история получила большой общественный резонанс. На Первом канале в программе «Пусть говорят» вышли три выпуска про Шурыгину. Большинство из жителей страны стоят на стороне Семенова и считают, что Диана сама виновата в произошедшем. 

семенов-798x420.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонсквидео
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость