Волгодонск Пятница, 26 апреля
Культура, 03.04.2019 11:44

Волгодонские циркачи стали призерами международного конкурса «Увеличительное стекло»

Эстрадно-цирковой коллектив «Арена» привез из Москвы престижные награды.

Образцовый эстрадно-цирковой коллектив «Арена» под руководством Ольги Рембивской с грандиозным успехом выступил в Москве на V Международный фестиваль-конкурс «Увеличительное стекло» международного проекта творческого развития детей и молодежи «Дети XXI века».

Участие в фестивале приняли более 1000 человек - из Киргизии, Республики Беларусь, Турции, Башкортостана, Татарстана, Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Омска, Южно-Сахалинска, Ростовской области и других территорий России.

Выступления юных цирковых артистов из Волгодонска по достоинству были оценены представительным жюри. Каждый из трех представленных на конкурс номеров был удостоен кубка и диплома лауреата II степени. Обладателями престижных наград стали Арина Кико с номером «Русалочка» (возрастная категория 7 лет) в номинации «Пластическая акробатика», Полина Бабкина с номером «Каучук» (возрастная категория 14 лет) в номинации «Акробатика», Оксана Городиская и Евгения Сивохина (возрастная категория18-20 лет) в номинации «Акробатический дуэт».

Руководитель талантливого коллектива «Арена» Ольга Рембивская была награждена благодарственным письмом за активное участие в воспитании детей, содействие развитию детского творчества, профессиональное мастерство, педагогический талант и целеустремленность.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьцирккультура
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость