Волгодонск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 11.04.2017 09:44

Волгодонский школьник исчез при невыясненных обстоятельствах

Несовершеннолетний школьник Артём Горковенко объявлен в розыск. 11-летний мальчик пропал 10 апреля. Известно, что ребёнок сутулился при ходьбе. Он был одет в голубую рубашку, жилет и брюки черного цвета.

Пресс-служба ГУ МВД РФ по Ростовской области сообщает об исчезновении 11-летнего жителя Волгодонска. 10 апреля школьник вышел из дома и не вернулся. Близким ничего не известно о местоположении несовершеннолетнего. Родители Артёма Горковенко будут благодарны любой помощи в поиске их сына.

В полиции отмечают, что особой приметой ребёнка является сильная сутулость при ходьбе. Его рост составляет приблизительно 150 см. Школьник имеет худощавое телосложение и коротко подстриженные светло-русые волосы. У Артёма также был джинсовый рюкзак со школьными принадлежностями

- В день исчезновения он был одет в голубую рубашку с длинным рукавом, жилет и брюки черного цвета, на ногах - черные туфли. При себе у мальчика был джинсовый рюкзак со школьными принадлежностями, - отметили пресс-службе ГУ МВД по региону. 


Если вы имеете информацию о местонахождении Артёма Горковенко срочно сообщите по телефонам: 8 (8639) 21-22-02, 8-928-153-09-02 или 02.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
розыскволгодонскполицияпроисшествияростовская область
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость