Волгодонск Суббота, 20 апреля
Культура, 01.03.2019 20:02

Волгодонцев приглашают на полюбившийся спектакль «Дураки»

Волгодонский молодежный драматический театр в эту субботу сыграет спектакль «Дураки» по пьесе знаменитого американского драматурга и сценариста Нила Саймона.

Нил Саймон известен как популярный драматург и сценарист, который завоевал любовь зрителей своими комедиями, с особым остроумием высмеивающие особый образ жизни. На сегодняшний день Нила Саймона относят к одному из лучших комедиографов в стране. Постановка его смешных пьес происходила на многих мировых театральных площадках. Независимо от того, в какой стране они проходили, всегда пользовались популярностью и были высоко оценены со стороны критиков.

Волгодонск не стал исключением. Спектакль «Дураки», поставленный волгодонским молодежным драматическим театром пользуется высоким спросом среди волгодонского зрителя. «Дураки» – это фантасмагория о том, как 300 лет тому назад на обитателей глубинки было наложено проклятие и все стали дураками. Благодаря этому спектаклю с философской составляющей каждый сможет определить для себя, что же лучше: не выделяться из толпы и быть как все или показать себя как яркую индивидуальную личность?
Стоит отметить, что в спектакле задействована вся труппа молодежного театра. Комедия, полюбившаяся тем, кто ее уже смотрел, обещает удивить всех тех, кто посмотрит ее впервые.

Комедию Нила Саймона «Дураки» актеры волгодонского молодежного драматического театра сыграют завтра, 2 марта. Начало спектакля в 16:00. Билеты в кассах ВМДТ.

TVCeO0uvPdM.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонсктеатр
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость