Спорт, 14.10.2019 19:13

Волгодонцы отличились на турнире по самбо в Донецке

Трое спортсменов из Волгодонска завоевали награды на открытом турнире по самбо в Донецке.

12 октября в городе Донецк Ростовской области состоялся открытый турнир по самбо среди юношей, посвященный Покрову Пресвятой Богородицы на призы войскового атамана «Всевеликое Войско Донское» Н.И. Козицына.

В соревнованиях приняли участие свыше 300 спортсменов из Ростовской области, Краснодарского края, Воронежа, ДНР, ЛНР и Донецка.

Город Волгодонск на соревнованиях представляли самбисты Общественной спортивной организации «Волгодонская Городская Федерация Дзюдо и Самбо» и детско-юношеской спортивной школы №4 под руководством тренера Низами Тагиева.

Среди юношей в весовой категории 38 килограмм третье место завоевал волгодонец Даниил Галицын. В весовой категории 28 килограмм третьи места заняли Александр Скибин и Александр Иванов.