Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 15.03.2024 15:40

Волгодонцы пожаловались на длительное отсутствие освещения на улице Ленина

Волгодонцы пожаловались на отсутствие уличного освещения на одной из главных улиц старой части города.

После удара циклона «Ольга» Волгодонск до сих пор не вернулся в прежний режим существования. По городу еще много не вывезенных порубочных остатков, в разных частях города с февраля не восстановлено уличное освещение.

В рубрику «Обращение в редакцию» написала жительница старой части города. Волгодончанка пожаловалась на длительное отсутствие освещения по улице Ленина в районе дома №10, рядом с общежитием на Кадолина, 15.


- Добрый день. Хотелось бы обратить внимание на отсутствие света на столбах по улице Ленина в районе дома №10. Уже на протяжении месяца освещения попросту нет. Циклон «Ольга», после которого уличные фонари перестали работать, прошел больше месяца назад, и до сих пор освещение не восстановлено. Возле домов местные жители паркуют машины, из-за отсутствия освещения у них уже начали снимать колпачки с колес. В данный момент улица освещается только фонарем с магазина «Пятерочка». Может кто-нибудь, наконец, обратит внимание на это? Надоело ходить в темноте и переживать за автомобили, - написала волгодончанка.


Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение в редакцию
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость