Волгодонск Вторник, 30 апреля
Общество, 16.09.2023 18:08

Волгодонцы представили в Пятигорске программу досуга для пенсионеров

Волгодонцы представили окружном форуме добровольцев Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов программу организации досуга для пенсионеров.

Форум прошел в Пятигорске – центре Северо-Кавказского Федерального округа. Гостей форума приветствовали губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров и полномочный представитель президента России в СКФО Юрий Чайка.

В рамках форума общественница из Волгодонска Ирина Халай презентовала проект «Спешите делать добро» экспертам Фонда президентских грантов, в рамках которого планируется провести городской конкурс «А ну-ка, Сударушки! , который является пропагандой полноценной, здоровой, активной и интересной жизни представительниц старшего поколения. В октябре будут известны результаты и определены победители полуфинала.

В рамках форума было также много интересных и познавательных тренингов и квизов. В заключительный день форума было обсуждены новые более креативные форматы «Международной премии «»#Мы вместе», эксперты Фонда президентских грантов провели тренинг по социальному проектированию, завершился форум Презентацией Всемирного фестиваля молодежи, который пройдет в России в феврале 2024.



Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Ирина ХалайПятигорскфорумпенсионеры
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость