Волгодонск Вторник, 19 марта

Волгодонцы вновь смогут стерилизовать своих питомцев на треть дешевле обычной цены

Стерилизовать животное со скидкой смогут волгодонцы в каждый последний четверг месяца.

В Ростовской области решили не прекращать проведение акции по льготной стерилизации животных. Такие условия очень радуют хозяев животных и поэтому данная акция пользовалась спросом среди волгодонцев.

По-прежнему, в каждый последний четверг месяца в областной станции по борьбе с болезнями животных по адресу ул. Пионерская, 165, можно будет стерилизовать домашних питомцев по льготной цене. Стоимость процедуры будет на треть меньше обычной, но только по предварительной записи.

Ежемесячные дни льготной стерилизации животных государственная служба региона проводит уже второй год. Таким способом ветеринары выступают за гуманное сокращение численности безнадзорных собак и кошек, - подчеркнул начальник управления ветеринарии Ростовской области Владимир Жилин.

Уже 30 мая волгодонцы, записавшие своих животных, смогут стерилизовать питомца с приятной скидкой. Чтобы записать питомца на процедуру, нужно прийти на ветстанцию лично или позвонить по телефону. Запись заканчивается за два дня до проведения стерилизации.

Узнать подробности, получить рекомендации и записать питомца на стерилизацию можно по телефону: (8639) 27-48-67.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Зверье мое  
Волгодонскновостьживотные
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость