Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 06.12.2023 12:21

Вот бы так на Новый год: Волгодонск погрузился в зимнюю сказку

Фотограф «Блокнот Волгодонск» запечатлел снег, пока она есть.

В ночь с 4 на 5 декабря в Волгодонске выпал снег. Кто-то радостно побежал к окну, увидев белые хлопья, ведь так хотелось зимней сказки. Кто-то утром опоздал на работу, так как пришло откапывать свой автомобиль. А кто-то и вовсе оказался не готов к резко наступившей зиме.

С каждым годом снег становится все более редким явлением для Волгодонска. Согласитесь, а так хотелось бы, чтобы 31 декабря за окном было много снега, ведь сразу же появляется новогоднее настроение. Даже сейчас, несмотря на то, что до Нового года еще 26 дней, у людей появляется желание поставить и украсить ёлку.


И вот пока Волгодонск, пусть и несильно, но усыпан снегом, фотограф «Блокнот Волгодонск» запечатлел его таким.


«Мороз и солнце; день чудесный!». Но как долго продержится в Волгодонске такая погода и что обещают синоптики на 31 декабря и 1 января. По данным сайта «Гисметео», еще неделю в Волгодонске будет минусовая температура воздуха, периодически будет срываться снег с дождем, а в понедельник и вторник пойдет снегопад. Но уже во второй половине декабря наступит плюсовая температура, и потекут реки по городским дорогам и тротуарам.


А вот с 25 декабря по 3 января в Волгодонске будет -1 градус днем и -3 ночью. Все эти дни будет идти снег с дождем. Но до Нового года еще больше трех недель, поэтому, вероятнее всего, прогноз погоды изменится.


Виктория Машошина

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
фоторепортажснегснежная сказкаВолгодонскНовый год
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость