Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 15.09.2018 17:28

Временное перекрытие дорог из-за спорт-марафона разозлило волгодонцев


Волгодонцев возмутило перекрытие дорог в связи с проведением всероссийского дня забега, который прошел и в  Волгодонске.

В рубрику «Обращение в редакцию» обратился житель Волгодонска, который выразил возмущение из-за перекрытия дорог на Малой Морской в связи с проведением всероссийского забега «Кросс наций-2018», который проходил в Волгодонске в субботу 15 сентября.

«Сегодня проходит кросс наций. Он проходит по трассе Малой Морской, где соответственно перекрыто авто движение .Негодованию нет предела!

Разгрузочную дорогу города перекрыли . В городе создали пробки - на путепроводе пробка. Почему руководство города создало такой безграмотный ход в субботний день?! Есть дорога Портовская .И самое главное , как сказал полицейский - всё согласовано с администрацией города .О людях наше руководство города не думает даже в проведении таких мероприятий»,- говорится в обращении волгодонца, выразившего свое недовольство.

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостизабегперекрытие дорог
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость