Волгодонск Вторник, 23 апреля
Спорт, 12.12.2019 09:00

Второй тур чемпионата любительской футбольной лиги состоялся в Волгодонске

Неожиданные победы и захватывающие матчи принес второй тур чемпионата любительской футбольной лиги Волгодонска.

В минувшие выходные, 8 декабря, в спортивном комплексе, расположенном на базе отдыха «Донская волна», состоялся второй тур чемпионата волгодонской любительской футбольной лиги.

Второй тур запомнится болельщикам не только неожиданными и фееричными победами, но и поражениями. На протяжении пяти часов болельщики наблюдали за захватывающими матчами.

Так, достойную борьбу за звание лучшей показали команды высшей лиги. В первом матче команда «ФК Волгодонск» всухую обыграл команду «Цит» со счетом 5:0. Не менее захватывающая игра прошла между командами «МИФИ» и «Группа здоровья», которые окончили матч со счетом 3:1 в пользу «МИФИ».

Среди команд первой лиги интересная игра получилась между командами «Локомотив» и «Воинская часть Сити», где матч окончился со счетом 4:2 в пользу «Локомотива».

Не менее захватывающую игру показали команды второй лиги. Команда «АЭС Сервис» уверенно обыграла «Алпас» со счетом 9:2. А игра между «Атоммашем» и «Станичниками» закончилась в пользу первой команды со счетом 4:1.

Следующий тур волгодонской футбольной лиги состоится 21 декабря на базе отдыха «Донская волна». Посетить матчи может любой желающий. Вход свободный.

Инна Еремеева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскфутболспорт
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость