Волгодонск Вторник, 19 марта

Выпившая волгодончанка выбросила кошку с четвертого этажа

В Волгодонске женщина в состоянии алкогольного опьянения выбросила надоевшую кошку в окно.

Волонтеры организации «Делай добро» неоднократно сталкивались с человеческой агрессией и нетерпимостью. Среди их подопечных есть домашние питомцы, которых предательски выбросили на улицу на верную голодную смерть. Но некоторые истории просто поражают своей жестокостью и бесчеловечность.

Так, изрядно выпившая волгодончанка решила, что домашний питомец ей порядком надоел и она решила выкинуть свою кошку в окно с четвертого этажа. После этого кошку нашли волонтеры организации «Делай добро». Она провела всю ночь под ливнем, а утром, когда ее нашли, кошка была очень напугана.

Ветеринары выявили у животного ушиб внутренних органов и было назначено лечение. Сейчас кошка уже здорова и теперь готова отправиться в новую семью, без детей и других животных. Волонтеры положительно отзываются о кошке, так как она активна и ходит в лоток с первого дня.

1

- На передержке она показала себя очень чистоплотной. Ходит в лоток с первого дня. Отдается в семью без маленьких детей и других животных. Кошечка своеобразная и хочет быть единственной любимицей в семье. На передержке среди 12 кошек она чувствует себя в постоянном стрессе, плачет и пытается от всех спрятаться. Отделить ее совершенно некуда. Очень надеемся, что найдется человек,которому пришлась по душе эта кошечка, - пишут волонтеры организации «Делай добро».

Если вам приглянулась эта кошка и вы хотите приютить ее в свою семью, звоните по телефону: 8(989)701-45-55. Стерилизация для нее будет абсолютно бесплатная.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Зверье мое  
ВолгодонскновостьзвериживотныеДелай добро
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость