Волгодонск Пятница, 26 апреля
Политика, 27.03.2019 07:55

«Выражаю искреннюю благодарность»: Виктор Мельников поздравил депутатов с юбилеем Думы

Глава администрации Волгодонска Виктор Мельников поздравил депутатов, бывших народных избранников и сотрудников Думы с юбилеем представительного органа власти города.

Сегодня, 27 марта, Волгодонской городской Думе исполняется ровно 25 лет с начала работы. Виктор Мельников выразил уверенность, что сотрудничество между администрацией и Думой будет и впредь столь же плодотворным.

Уважаемые депутаты Волгодонской городской Думы всех созывов, помощники депутатов, работники аппарата Думы!

От всего сердца поздравляю вас 25-летием образования представительного органа власти города Волгодонска!

25-летняя история деятельности городского парламента подтверждает его важнейшую роль в решении актуальных задач развития Волгодонска. Четверть века последовательно и планомерно создавалась и совершенствовалась правовая база, ставшая основой для развития эффективной экономики, инфраструктуры, гражданского общества, повышения качества жизни волгодонцев. Выстроено системное конструктивное взаимодействие между исполнительной и представительной властью города, осуществляется постоянный диалог с жителями, эффективное сотрудничество с общественностью.

Работа в интересах жителей – обеспечение их прав, забота об их здоровье, благополучии, дальнейшем повышении качества жизни - были и остаются оставаться безусловным приоритетом в деятельности органов местного самоуправления Волгодонска.

Выражаю искреннюю благодарность руководству городской Думы и депутатскому корпусу Волгодонска за продуктивное взаимодействие и поддержку, активную гражданскую позицию, инициативную деятельность, умение находить оптимальные решения в непростых ситуациях. Убежден, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет столь же плодотворным на благо Волгодонска и его жителей.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ДумаВиктор Мельниковпоздравление
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость