Волгодонск Пятница, 29 марта
АВТО, 23.04.2019 09:51

Ям на дорогах в Волгодонска с каждым днем становится все меньше

Автомобилисты Волгодонска терпеливо относятся к неудобствам из-за частичного перекрытия проезжей части на некоторых улицах, радуясь, пусть и ямочному, но ремонту дорог. 

Ямочный ремонт в Волгодонске идет полным ходом. Сегодня работы по ямочному ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения продолжаются на улицах Ленина, М.Кошевого и на проспекте Строителей. Подрядные организации ООО «Тацинское ДСУ» и ФАУ «РОСДОРНИИ» ведут работы по фрезерованию и асфальтированию дорожного покрытия на данных улицах. 

Работы по ремонту дорог продолжатся и в ночное время. Как сообщает департамент строительства и городского хозяйства, в ночь с 23 апреля с 21:00 до 06:00 часов утра 24 апреля подрядная организация ООО «АВТОБАН» приступит к асфальтированию дорожного покрытия на автодороге по улице Морская. При проведении ремонтных работ возможно частичное перекрытие проезжей части. 

Департамент строительства и городского хозяйства приносит автомобилистам свои извинения за временные неудобства и просит во избежание создания заторов заранее выбирать маршруты объезда.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

новостьВолгодонскдорогиремонт
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость