Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 22.12.2018 14:11

Юлия Ефимова продемонстрировала всю красоту сказочного Бали

Экс-волгодончанка Юлия Ефимова не перестает радовать своих поклонников откровенными фотографиями с отдыха.

Воспитанница волгодонской спортивной школы олимпийского резерва, чемпионка мира по плаванию Юлия Ефимова решила продемонстрировать красоту сказочного острова Бали, чем вызвала бурю эмоций и обсуждений со стороны своих поклонников. Стоит отметить, что каждая фотография спортсменки становится главным объектом для обсуждений не только своих верных поклонников, но и прессы.

Так, совсем недавно спортсменка опубликовала в своей социальной сети Инстаграм фото, на котором показала всю красоту волшебного острова Бали и конечно же свою изящную фигуру. Своим откровенным снимком экс-волгодончанка доказала, что не зря входит в топ-100 самых сексуальных женщин по версии журнала «Максим».

ефимова бали.jpg

21 декабря воспитанница волгодонской спортивной школы олимпийского резерва привлекла своих подписчиков фото, сделанным в черно-белых тонах. В кадре профессионального фотографа Юлия Ефимова предстала в образе, подобранном стилистами и визажистами. Экс-волгодончанка слегка открыла грудь, чем сразила своих поклонников наповал. Опубликованный снимок вновь стал объектом для обсуждений. Один из подписчиков даже посоветовал спортсменке сняться в кино.

_чб.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскЕфимова
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость