Волгодонск Суббота, 27 апреля
Спорт, 12.02.2024 09:03

Юные пловцы проплыли эстафету в Волгодонске вместе со своими родителями

В Волгодонске 10 семей отлично провели время в бассейне «Нептун».

10 февраля в Волгодонске в бассейне «Нептун» по случаю объявленного президентом России Года семьи состоялся спортивный праздник «Крепкая семья - сильная страна». Участниками соревнований стали 10 команд, состоящих из трех человек: воспитанников СШОР №3 и их родителей (мама, папа и ребенок или мама и два ребенка или папа и два ребенка).

Командам предстояло проплыть шесть эстафет с ватерпольными и теннисными мячами, с надувными кругами, бросками по ватерпольным воротам, нырянием за предметами и другими дополнительными условиями. Победила в итоге семья Куковинец, на втором месте - семья Рыковских, третьи - семья Шаниных. Конкуренцию им составляли семьи Голозубовых, Дудыревых, Поповых, Мысливчик, Гурьяновых, Плужниковых и Сердюк.


Перед началом спортивного праздника к участникам и зрителям с приветственным словом обращался председатель Волгодонской городской Думы Сергей Ладанов. Он же по завершению мероприятия вручил победителям и призерам кубки, медали и сертификаты на посещение Волгодонского Молодежного драматического театра, предложив сделать спортивные состязания между семьями традиционными. Поздравил и вручил всем участникам соревнований памятные призы в тот день и депутат по округу №11 Михаил Гордеев. Кроме того, каждая семья получила сертификаты на совместное посещение плавательного бассейна «Нептун».

Фото: МБУ ДО «СШОР-3» Волгодонска.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиспортпраздниксемьяНептунбассейнсоревнованияпризы
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость