Волгодонск Четверг, 25 апреля
Культура, 23.06.2018 15:12

Юные циркачи из Волгодонска показали свой профессионализм на международном конкурсе-фестивале

Юные волгодончанки выступили с цирковыми номерами на международном конкурсе-фестивале.

С 19 по 23 июня в городе Лоо проходил ежегодный конкурс-фестиваль «Морское сияние», в котором принимали участие юные воспитанницы образцового эстрадно-циркового коллектива «Арена» ДК «Октябрь» под руководством Ольги Рембивской. Коллектив привез на фестиваль восемь ярких и сложных номеров.

В конкурсе принимали участие коллективы и отдельные исполнители от 3 до 35 лет и старше по основным жанрам: вокал, хореография, инструментальные искусства, художественное слово, эстрадно-цирковой жанр, театр и театр мод.

Волгодончанки получили множество наград и стали лауреатами первой и второй степеней:

Лауреаты первой степени: Анастасия Забела с номером «Птица», Оксана Городиская с номером «Мне хорошо». Арина Кико с номером «Русалочка». Светлана Хаванская, Полина Галютина, Олеся Харсанова с номером «Голубиная фантазия». Светлана Хаванская, Полина Галютина и Олеся Харсанова и Алиса Тимофеева с номером «Пластический этюд».

Лауреатами второй степени стали: Алиса Тимофеева с номером «Листья». Добрыня Криничный, Мария Хворостяная и Арина Кико с номером «Рио». Мария Хворостяная с номером «Солнышко».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьтворчество
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость