Волгодонск Пятница, 26 апреля
Спорт, 02.09.2019 21:14

За смартфон в перетягивании каната поборолись 18 волгодонцев

Приобщая к спорту, в Волгодонске разыграли крутой смартфон.

Вечером в пятницу, 30 августа, на площади ДК имени Курчатова прошло необычное соревнование для молодежи. Представители отдела по молодежной политике совместно с комитетом по физической культуре предложили отдыхающим вечером на площади ребятам побороться за смартфон.

Необходимо было собрать команду из шести человек и побороться с противоположной командой в перетягивании каната. Желающих нашлось достаточно – три команды по шесть человек вступили в соревнование между собой. Победителем этих соревнований стала команда «Ереван».

Так как участников было шесть, а смартфон всего один, ребятам предложили разрешить спор, кому же достанется подарок, в соревновании в дартс. Однако участники команды-победителя приняли решение самостоятельно и определили, кому из них достанется приз.

Стоит отметить, что соревнования подобного рода впервые проводились в Волгодонске, в этот раз организаторы решили заранее не предупреждать молодежь, так как это была пробная версия. А вот в следующий раз они пообещали заранее сообщить о грядущем мероприятии для того, чтобы как можно больше людей смогли принять участие.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьмолодежьспорт
0
3
Народный репортер + Добавить свою новость