Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 05.02.2024 09:03

Заманчивые предложения для Львов и романтическая опасность для Козерогов: откровенный гороскоп от Нины на неделю

Что говорят звезды о будущем людей с 5 по 11 февраля: очаровательная Нина расскажет о гороскопе на наступившую неделю.

Овнам эта неделя запомнится положительными и приятными событиями. Овнам следует определить свою цель на ближайшее время и довериться интуиции. Но не следует давить на близких людей, в противном случае возможны ссоры.

У Тельцов это время подходит для начала новых дел и открытий. И есть шанс погрузиться в приятную романтику. Общение с друзьями и семьей принесут положительные эмоции.

Близнецам этот период даст возможность получить финансовую выгоду. Инвестируйте в капитал и людей. Это позволит укрепить влияние. Но не забывайте о мошенниках – их сейчас много.

Ракам стоит быть сдержанными и проявлять хорошие манеры, чтобы не нажить врага. И следите за питанием, проверяйте качество продуктов, иначе в самый важный для вас момент можно оконфузиться. Во второй половине недели может произойти судьбоносная встреча с друзьями. Не упустите ее.

Львам эта неделя принесет новых знакомых и заманчивые предложения. Смело решайте застарелые проблемы, это неделя создана для того, чтобы разрубить «Гордиев узел». Возможны благоприятные карьерные перспективы. По максимуму используйте свою коммуникабельность и умение привлекать к себе внимание.

У Дев этот период будет благоприятным для новых открытий. Тратьте деньги, они потом вернуться в большом количестве. Вторую половину недели проведите с пользой для здоровья, займитесь йогой, спортивной ходьбой или бегом. Не забывайте о семье и близких.

Весам стоит проявить свое внимание и заботу в семейных отношениях, иначе есть риск краха брака. Не откладывайте решение семейных проблем. Сейчас надо быть честными с собой и со второй половинкой.

Скорпионы всю неделю будут легко находить выход из сложных ситуаций. Во второй половине недели попроситесь в командировку или отправьтесь в путешествие. Там может быть приятный сюрприз.

Стрельцов ждут незапланированные расходы. Следите за своими деньгам. Не совершайте спонтанных покупок и не давайте в долг

Козерогам стоит проявлять осмотрительность и сдержанность в романтических отношениях. Предохранитесь от спонтанных встреч. Они могут иметь неожиданные последствия. Следите за своими врагами и завистниками, они могут готовить неприятный сюрприз.

У Водолеев неделя будет наполнена различными событиями и небольшими недоразумениями. Контролируйте эмоции, чтобы не усугубить положение. Благоприятный исход ожидается от контактов с чиновниками и обращения в государственные организации.

У Рыб возможен конфликт с окружающими, чтобы его избежать забудьте про виртуальный мир. Контролируйте свои эмоции. Сдержанность – ключ к успеху.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
гороскопНинаВолгодонскпрогноз
2
27
Народный репортер + Добавить свою новость