Волгодонск Пятница, 26 апреля

Партнеры Миссис Блокнот-2019

Общество, 08.09.2019 17:14

«Женщина должна следить за семейным очагом, как бы она не старалась самореализоваться»: 32-летняя Елена Кудряшова

Фотосессия участниц конкурса «Миссис Блокнот Волгодонск-2019» прошла на берегу Цимлянского водохранилища в поселке Саркел.

Седьмая участница конкурса «Миссис Блокнот Волгодонск-2019» Елена Кудряшова.

Елене 32 года, она замужем и воспитывает 7-летнего сына. Елена призналась, что муж старается всячески поддерживать ее рвение к самореализации, поэтому не был против участия в конкурсе.

На конкурс Елена пришла с целью не только собственного развития, но и поднятия самооценки. Участница считает, что до 30 женщины менее серьезно относятся к жизни, а после 30 просыпается ответственность

- До 30 у девушек наверно детство еще в голове, к серьезным вещам подходишь с не такой ответственностью, как после 30. Честно, я не ощущаю себя на 32. Иногда чувствую себя юной девушкой, - призналась Елена.

 IMG_8222(4).jpg

Елена живет в Волгодонске с рождения и очень любит свой город. Живя несколько лет в Москве, участница все равно мечтала вернуться в родные края.

- Из Волгодонска переезжали как-то в Москву, прожили там с мужем несколько лет. Но все равно тянуло обратно, поэтому вернулись. Как ни крути, здесь все родное. Здесь даже природа по-своему красивая, - продолжила участница.

 IMG_7790(3).jpg

Для Елены семья всегда на первом месте. Она считает, что несмотря на желание саморазвиваться, женщина должна оставаться хранительницей очага. По словам Елены, мужчина в семье главный, и несмотря на некоторые прихоти женщин, последнее слово должно быть за ним.

Фотограф этапа: Кристина Веселова, https://vk.com/publickvfoto@kv_foto

Стилисты этапа: салон красоты "Гармония" @garmonia_krasota 

Визажисты этапа: 

визажист Олеся @lesechka95

салон красоты "Форма" @forma_salon Елена Вальтер и Мария Машенскова

Трансфер участниц к месту съемки - диспетчерская служба "Рэд Такси" 

-миссис-блокнот.png

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: «Миссис Блокнот Волгодонск-2019»  
новостиВолгодонскмиссис
8
4
Народный репортер + Добавить свою новость