Волгодонск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 25.10.2017 15:25

Жильцы общежития у Центральной библиотеки Волгодонска учинили кровавую «разборку» с применением топора и биты

Последствия жестокой драки в общежитии на улице Ленина с участием троих мужчин и женщины с битой снял на видео прибежавший на крики сосед.

В Больницу скорой медицинской помощи поступили двое жителей Волгодонска 1984 и 1978 годов рождения с травмами головы, которые были нанесены кухонным топором их оппонентом в ходе спора за честь девушки.

О причинах кровавого инцидента, который разыгрался 24 октября в общежитии на улице Ленина в доме №77 около 22.00, сообщил читатель «Блокнота», снявший последствия «разборок» на видео.

- Стал вчера свидетелем того, как мужчина топором пробил головы двум другим, после чего забежала женщина с битой и нанесла ему два удара по голове. Он получил рассечение головы. Я выбежал из подъезда на проезжую часть и стал звонить 112, где мне сказали: «Звоните 102». Я позвонил, и дежурный принял вызов, - описывает свои действия сосед участников драки.

Пока на место происшествия не приехала полиция и «скорая», смелый волгодонец попытался выяснить и причины, которые привели к конфликту. По словам нападавшего, была обижена его любовница.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскпроисшествиядракавидеополиция
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость