Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 16.04.2019 12:07

Житель Волгодонска установил точное число остановок общественного транспорта в городе

Житель Волгодонска систематизировал все данные об остановках и маршрутах общественного транспорта в городе.

Волгодонец Святослав Емиленко подсчитал все остановки в городе. По его данным, в Волгодонске насчитывается 283 остановки.

Из них в самом городе находятся 222 остановочных павильона, в том числе 77 в старой части Волгодонска, 133 в новой части и 12 – в Красном Яру. На территории садоводств он насчитал 61 остановку.

- Здравствуйте, уважаемая редакция газеты "Блокнот"!  Ваша газета в одной из статей писала, что в Волгодонске 202 остановочных павильона (по информации ДС и ГХ). Я решил проверить эту информацию. По моим подсчётам (документ прилагается), в городе 283 остановки. Даже если не учитывать павильоны у садоводств, всё равно получается  222 (77 в Старом городе, 133 в Новом городе и 12 в Красном Яру). Хотелось бы, чтобы все они (а не только те, что в черте города) обслуживались должным образом. Ещё посылаю вам список действующих маршрутов общественного транспорта Волгодонска с полным их описанием. В отличие от расписания, которое можно найти на сайте Администрации города, информации об остановках и пути следования автобусов, троллейбусов и маршруток Волгодонска нет нигде. Это упущение я и хочу исправить, - написал на редакционную почту «Блокнота Волгодонска» житель города Святослав Емиленко.

Полный список остановочных павильонов в Волгодонске

Действующие маршруты общественного транспорта в Волгодонске



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
остановкиВолгодонскобщественный транспорт
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость