Волгодонск Суббота, 27 апреля
Видео, 27.10.2017 18:13

«Золотая стрекоза» украсила образ Екатерины Кико перед финалом «Преображения»

Перед финалом проекта "Преображение" Екатерина Кико побывала в магазине эксклюзивной бижутерии и выбрала себе комплект под вечерний выход. 

Магазин эксклюзивной бижутерии "Золотая стрекоза" отличается уникальной и качественной бижутерией. Даже самые капризные модницы города Волгодонска среди такого множества комплектов смогут выбрать красивый аксессуар к любому наряду,- браслеты, серьги, колье, броши и многое другое. В магазине бижутерии "Золотая стрекоза" огромный ассортимент модных и стильных украшений.

Для того, чтобы выглядеть ярко и нарядно участнице проекта "Преображение" Екатерине Кико продавец-консультант магазина "Золотая стрекоза" посоветовал примерить более крупные украшения. Особенности фигуры всегда устанавливают свои правила в гардеробе. И к подбору аксессуаров тоже нужно подходить серьезно. Тоненьким и хрупким девушкам подойдут изящные и миниатюрные украшения. Дамам с более пышной комплекцией к лицу более крупные аксессуары. 

В подарок Екатерине магазин "Золотая стрекоза" преподнес комплект бижутерии с фианитами. Комплект смело можно назвать универсальным, поскольку его можно носить как в праздники, так и в будни. Он станет прекрасным дополнением к любому наряду. Кстати, именно этот комплект украсит новый образ Екатерина в финальном выпуске проекта "Преображение".

Магазин "Золотая стрекоза" находится по адресу: Ленина, 109, справа от ДБ "Радуга"

@goldstrekoza

http://ok.ru/profile/574876815240


plashka_dlinaya_preobrazhenie.png

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Проект «Преображение»  
новостипроектволгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость