Волгодонск Четверг, 25 апреля

Кокос в конкурсе «Самый красивый кот-2017»

08.04.2017 19:10

Информационный портал «Блокнот Волгодонск» объявляет о начале конкурса для любителей кошек. 

Если вы считаете, что именно ваш пушистый (или, может быть, лысый) усатый красавец достоин звания «Самый красивый кот Волгодонска», тогда вам к нам! Становитесь участником нашего нового конкурса и получите возможность выиграть для своего питомца приятный подарок, а также показать всему городу ваше мурчащее чудо! В конкурсе может принять участие любой житель Волгодонска, Цимлянска и Волгодонского района со своим любимцем.

 

Представляем вам нового участника конкурса - кот Кокос

-Кокос появился в нашей семье 10 лет назад. Мы с мужем (тогда еще мы просто встречались) пошли на Олимп. Возле Олимпа раньше постоянно продавали котов и собак. Когда мы увидели огромного кота, который выглядывал из корзинки, мы не смогли пройти мимо. Это был кот Загрис-папа нашего Кокоса. Котята были маленькие, поэтому хозяйка не выносила их на улицу, а брала только папашу Загриса. Кот был обалденный. Хозяйка кота предложила посмотреть котят дома. Вечером мы поехали выбирать себе маленького пушистого питомца. Мы влюбились в него с первого взгляда, из трех котят наш Кокос был самый красивый. Точнее по паспорту его звали Фолиант, но дома котам можно давать любые клички, поэтому мы назвали его Кокосом. Это был забавный серенький комочек, похожий на чертенка. Прошло время, Кокос превратился в красавца!!! У Кокоса есть интересная особенность, он не мяукает, а будто разговаривает. Ну мяукать то он тоже умеет, но чаще всего смотрит в глаза и издает интересные звуки, будто говорит. А еще Кокос очень храпит ????????????????, особенно когда дремлет. Такой громкий звук получается, похожий на храп. Он этим храпом часто нас будит, если умудряется пробраться в комнату утром. А вот маму он будит по-особенному: запрыгивает на кровать, громко разговаривает на своем кошачьем языке и мягко касается щеки лапкой. Наш Кокос очень умный и добрый, он ни разу не поцарапал ни одного ребенка, хотя к сыну в гости приходят друзья и любят потискать котика. Кокос в такие минуты "опасности" просто прячется, но если его поймали- он стойко выдержит все испытания и спокойно подождет, пока его погладят. Вся наша семья просто обожает Кокоса! Это самый лучший кот!!!

UTBl3Ob98gA.jpg

jZVZe0yO-Ac.jpg

Для участия в конкурсе необходимо прислать заявку на почту: konkyrs@bloknot-volgodonsk.ru или в WhatsApp 8-988-897-93-77, также работы присылать в директ Инстаграм «Блокнота Волгодонска».

Что должно быть в заявке:

- До пяти фотографий вашей любимой кошки (если у вас несколько кошек можете сделать коллаж из их фотографий);

- Кличка, возраст вашего питомца, а также краткий рассказ о нем (его характер, особенности, привычки);

- Укажите обязательно свое ФИО и контактный номер телефона.

Все заявки будут опубликованы на сайте www.bloknot-volgodonsk.ru

Заявки принимаются с 21 марта до 18:00 14 апреля. Победитель будет выбран путем голосования на сайте, которое стартует в 10:00 16 апреля и закончится в 10:00 17 апреля.

Троих победителей будут ждать призы от нашего генерального партнера - "Ветеринарный центр"

CAfo1IR8zf0.jpg


39
10

Народный репортер + Добавить свою новость