Наталья Анатольевна «классная» учительница — актив МБОУ СШ№5
В минувшую пятницу, 21 августа, «Блокнот Волгодонска» объявил о начале нового конкурса «Любимый учитель». Мы предложили нашим читателям поностальгировать и вспомнить любимых педагогов. Первыми свой рассказ о любимой учительнице прислал актив МБОУ СШ№5.
Мы часто слышим выражение «Школа - это второй дом». В школе мы проводим значительную часть своего времени, впервые начинаем понимать, что каждый человек – личность со своим характером и интересами. Для кого-то – это дом, для кого-то – друзья, а некоторые в ней просто учатся.
Наш любимый учитель – Белянская Наталья Анатольевна. Об этом человеке можно говорить много. Она добрая и строгая и в любой ситуации старается найти компромисс. Когда приходишь к ней , то сам заряжаешься положительными эмоциями, хочется всем улыбаться. Она очень редко «выходит из себя», из каждой трудной ситуации старается выйти с улыбкой и только хорошим настроением. Она помогает нам найти что-то свое в жизни, подчеркивает в каждом его индивидуальность.
Она посвящает себя работе целиком, отдавая все душевные силы, всю свою теплоту и участие. Это человек, который очень серьезно относится к преподаванию. Наталья Анатольевна, иногда, чтобы разрядить обстановку, может пошутить.
Мы участвуем во всех школьных праздниках, соревнованиях и конкурсах, и всегда добиваемся успехов, потому что мы чувствуем поддержку с ее стороны. Играет с нами в футбол и волейбол, фотографирует нас… Веселая, жизнерадостная, полная сил, она ведет нас за собой. О таких можно сказать лишь одно слово «классный». И похвалить во время, и поругает, если заслужил. Она учит доброте, отзывчивости, правдивости и справедливости. Прививает нам любовь к учебе и труду, уважение к старшим, стремление быть первым. Очень любит своих учеников, относится к ним, как к своим родным детям. И ученики отвечают ей тем же.
Радует, что еще есть люди, которые, несмотря на тяжелейшие условия, так много делают для нового поколения.
ЛЮБИМ!!!
Актив - МБОУ СШ№5.
Спонсор конкурса «Любимый учитель» – «Доставка цветов» на кт. "Восток", павильон №6.
Присылайте рассказы о ваших любимых учителях, их фотографии, посвященные им поздравления и пожелания на нашу электронную почту foto@bloknot-volgodonsk.ru.
31 августа мы подведем итоги конкурса и с помощью читательского голосования выберем тройку победителей, которые 1 сентября получат в подарок шикарные букеты, которые смогут подарить своему учителю или уже учителю своего ребенка.
Спонсор конкурса «Любимый учитель» - «Доставка цветов» на кт.Восток, павильон №6.
Период проведения конкурса 21-30 августа 2015 года.
|
99 16 |
- В Волгодонске
- «Отрежьте мне мертвую руку, я уже отгрызаю себе пальцы»: волгодонец 7 лет не может добиться инвалидности и спасительной операции 17.12.2025 Хочу сказать
- Теракт с участием 16-летней студентки предотвращен в Волгодонске у здания администрации 18.12.2025 Происшествия
- Девушка должна была участвовать в «операции по задержанию депутата-взяточника»: новые подробности предотвращения теракта в Волгодонске 18.12.2025 Общество
- В затонувшей станице Цимлянской определили места, где стояли памятники двум императорам 15.12.2025 История области
- В Ростове в суде остановили рассмотрение дела «банды головорезов Серика Бимуканова» из Зимовников 15.12.2025 Общество
- «Это с Валдбериес доставка»: задержанная при подготовке теракта в администрации Волгодонска студентка дала первые показания 18.12.2025 Общество
- Национальная свадьба из 100 гостей едва не сорвалась за минуту до регистрации: шокирующие подробности из жизни работников загса 17.12.2025 Общество
- «Это может обрушить институт конкурсных управляющих»: известный в Волгодонске юрист Вячеслав Колбасов пятый месяц находится в СИЗО по странному делу 16.12.2025 Хочу сказать
- Девушку убили у строящегося храма на Поле дураков: погибшая в доме на улице Энтузиастов женщина 18 лет назад потеряла родную дочь 15.12.2025 Общество
- «Есть семь дней, дальше – смерть»: волгодончанка смогла связаться с больным братом, которого «черные вербовщики» якобы отправили на СВО 18.12.2025 Общество
