Волгодонск Четверг, 28 марта

Марина Занозина

25.01.2019 18:07

Седьмая участница проекта «Сбросить лишнее.3» Марина Занозина пришла на проект, чтобы сбросить 20 килограмм.

Третий сезон проекта «Сбросить лишнее» от «Блокнота» и спортивного клуба «FitUP» стартовал. Состоялись первые замеры участников, от которых будут рассчитываться проценты сброшенных килограммов и объемов. Сегодня мы начинаем знакомить вас с участниками третьего сезона, которые на протяжении трех месяцев будут строить новое тело и учиться правильного питаться. Кто-то дойдет до финала, а кто-то покинет проект через несколько недель. Но об этом чуть позже, а пока знакомьтесь с седьмой участницей проекта.

Марина Занозина, 35 лет. Ее вес на первом взвешивании — 79,4 килограмм.

Объемы: грудь: 106,5 см, талия-1: 87 см, талия-2: 106 см, бедра: 111 см, рука: 34,5 см, нога: 64,5 см.

Сбросить лишнее.3

На проект Марина пришла для того чтобы похудеть и научиться начать правильно питаться. Лишний вес у нее появился более трех лет назад после сильного гормонального сбоя. До проекта Марина не знала о нормированном графике питания, ела что и когда попало, предпочтение отдавала вредной и жареной пище. Работает Марина водителем троллейбуса, поэтому с графиком питания у нее возникают трудности. Сбросить за проект она мечтает 20 килограмм.

- Теперь у меня появился стимул к тренировкам. Я пыталась своих подруг уговорить бегать со мной по вечерам и заниматься спортом, но все отказались, а мне одной и скучно, и неловко. В общем, мне на хватало мотивации. А теперь есть стимул, особенно когда смотришь, что ты не одна такая.

У Марины есть 14-летняя дочь, которая является самой активной болельщицей. Она интересуется проектом и начала активно следить за тем, что и когда ест ее мама.

- Помимо дочки за меня на проекта болеть и голосовать будут все мои друзья, которых у меня очень много, коллеги и, конечно же, мой муж.


29
2

Народный репортер + Добавить свою новость