Волгодонск Суббота, 20 апреля

Юлия Пащенко. ВЫБЫЛА

26.01.2019 16:09

Юлия Пащенко восьмая участница проекта «Сбросить лишнее.3» мечтает узнать, каково это быть стройной.

Третий сезон проекта «Сбросить лишнее» от «Блокнота» и спортивного клуба «FitUP» стартовал. Состоялись первые замеры участников, от которых будут рассчитываться проценты сброшенных килограммов и объемов. Сегодня мы начинаем знакомить вас с участниками третьего сезона, которые на протяжении трех месяцев будут строить новое тело и учиться правильного питаться. Кто-то дойдет до финала, а кто-то покинет проект через несколько недель. Но об этом чуть позже, а пока знакомьтесь с восьмой участницей проекта.

Юлия Пащенко, 28 лет. Ее вес на первом взвешивании — 106,6 килограмм.

Объемы: грудь: 120,5 см, талия-1: 101 см, талия-2: 121 см, бедра: 128 см, рука: 38,5 см, нога: 76 см.

Сбросить лишнее.3

Юлия пришла на проект для того чтобы похудеть. Приз для нее не главное, она поставила себе четкую цель — привести себя в форму, в которой никогда не была. Юлия с детства страдает лишним весом. Уже в 12 лет она весила около 80 килограмм. Повзрослев, и увидев на весах цифру в 106 килограмм, Юлия пыталась как-то бороться с лишним весом с помощью диет и медицинских препаратов.

- Папа пытался ограничивать меня в еде, после 18:00 не подпускал. Но мы же были дети, нам давали какие-то карманные деньги и мы покупали себе разные сладости, газировку и чипсы. Никто из подружек вес не набирал, полнела только я. Поэтому я пришла на проект как и все, чтобы похудеть как минимум на 40 килограмм для того, чтобы увидеть себя стройной, какой я никогда не была.

Работает Юлия колористом по подбору автоэмали, в этой профессии она с 18 лет. Голосовать за нее будут как постоянные клиенты, так и родственники, друзья, родители.

- Влиться во всю эту работу мне не тяжело, а наоборот — очень интересно. Ведь дома, сидя на диете, ты можешь обмануть сам себя и лишний раз позволить себе съесть конфету, а тут уже нельзя. На нас ведь смотрят люди.


13
2

Народный репортер + Добавить свою новость