Волгодонск Пятница, 19 апреля

История любви семьи Исуповых

01.02.2019 18:28
Юлия и Александр Исуповы

Добрый день, меня зовут Юля, мужа Александр, решила поучаствовать в вашем конкурсе любовь-морковь.Хотя история нашей любви наверное банальная и ничего в ней сказочного нет.познакомились с мужем мы на работе, в 2013 году я устроилась на хлебозавод "Ванта", приемо-сдатчиком, он работает водителем. На работе как то личного общения не получалось только по работе.в декабре вместе были на новогоднем корпоративе где между нами и промелькнула искра.и уже в январе   мы стали встречаться.в феврале когда я уехала в отпуск тогда и поняла что Саша моя судьба.и в марте месяце мы уже вместе сняли квартиру.он меня во всем всегда поддерживает и помогает.а в сентябре мы уже взяли ипотеку.и ещё через год расписались. А в этом году у нас появилась наша радость это наш сыночек. Я смело могу сказать что со своим мужем мы с сыном как за надёжной каменной стеной, и я его очень люблю.        


sbr2.png

Что нужно, чтобы принять участие в фотоконкурсе и получить возможность выиграть главные призы? Во-первых, быть влюбленной парой. Во-вторых, выполнить условия. В-третьих, побороться за подарки в читательском голосовании.

До 11 февраля, включительно, присылайте свои заявки на электронную почту news@bloknot-volgodonsk или WhatsApp 89888979377

Что должно быть в заявке?

- ваше совместное фото

- история вашей любви

- ФИО вас и вашей второй половины

- контактный номер телефона

12 февраля в 10:00 на сайте «Блокнота» стартует голосование, по результатам которого станут известны имена трех пар-победителей. Стоп голосования: 10:00 13 февраля. В этот же день мы объявим имена победителей.


23
5

Народный репортер + Добавить свою новость