Волгодонск Суббота, 20 апреля

Партнеры конкурса «Любовь Морковь»

История любви семьи Касимовых

07.02.2019 13:02
Алексей и Екатерина Касимовы

Мы познакомились в интернете, в 2017 году. Я не придала особого значения этому знакомству... но когда произошла та самая встреча, он оказался очень умным , веселым и романтичным, подарил на первом свидании большой букет роз... далее, мы общались часто, встречались , влюблялись друг в друга всё сильнее, начали жить вместе, преодолели вместе много хороших и не совсем хороших испытаний, затем поняли , что мы подходим друг другу)) и решили расписаться. Свадьба у нас была скромная, но очень веселая, уютная и атмосферная, прям как мы и хотели. И по сей день мы любим друг друга всё сильнее.
sbr2.png

Что нужно, чтобы принять участие в фотоконкурсе и получить возможность выиграть главные призы? Во-первых, быть влюбленной парой. Во-вторых, выполнить условия. В-третьих, побороться за подарки в читательском голосовании.

До 11 февраля, включительно, присылайте свои заявки на электронную почту news@bloknot-volgodonsk или WhatsApp 89888979377

Что должно быть в заявке?

- ваше совместное фото

- история вашей любви

- ФИО вас и вашей второй половины

- контактный номер телефона

12 февраля в 10:00 на сайте «Блокнота» стартует голосование, по результатам которого станут известны имена трех пар-победителей. Стоп голосования: 10:00 13 февраля. В этот же день мы объявим имена победителей.


10
4

Народный репортер + Добавить свою новость