Волгодонск Четверг, 28 марта

История любви семьи Матусевич

01.02.2019 14:10
Наталья и Александр Матусевич

Наша история началась на трансатлантическом пароходе, плыли мы через Атлантический океан, как то вечером я вышел на палубу подышать свежим морозным воздухом и вдруг увидел ее, она стояла за перилами на корме и хотела прыгнуть, я подбежал к ней и схватив ее за руки спас ее и с этого момента мы вместе…….Ну как??? :)
А на самом деле все было так:
Наша история началась в 2011 году и продолжается до сих пор. Мы познакомились в соц. сетях, Наташа написала первой. В тот момент мы и не догадывались к чему это может привести, я жил в Ростове-на-Дону, а она в Волгодонске. После месяца виртуального общения я пригласил ее в гости на майские праздники, она приехала, мы целый день провели вместе, гуляя по городу, вечером я ее проводил на автобус, и она уехала. Не было и дня что бы мы не созванивались. Я занимался профессионально спортом и был постоянно на сборах в Москве, а вот тут наши отношения и прошли испытания временем и расстоянием. Как только я возвращался домой я сразу собирал сумку и приезжал в Волгодонск что бы провести как можно больше времени с Наташей.  В 2013 году мы поженились и в этом же году у нас родилась наша принцесса Наталия. А в 2015 году я ради любви и своей семьи закончил со спортивной карьерой, и мы переехали в Волгодонск. В 2018 году у нас родился пацанчик Матвей. 
P.S. 
Пока писали нашу историю, разругались с женой раз 5 :), вот это любовь:)!!!!


sbr2.png

Что нужно, чтобы принять участие в фотоконкурсе и получить возможность выиграть главные призы? Во-первых, быть влюбленной парой. Во-вторых, выполнить условия. В-третьих, побороться за подарки в читательском голосовании.

До 11 февраля, включительно, присылайте свои заявки на электронную почту news@bloknot-volgodonsk или WhatsApp 89888979377

Что должно быть в заявке?

- ваше совместное фото

- история вашей любви

- ФИО вас и вашей второй половины

- контактный номер телефона

12 февраля в 10:00 на сайте «Блокнота» стартует голосование, по результатам которого станут известны имена трех пар-победителей. Стоп голосования: 10:00 13 февраля. В этот же день мы объявим имена победителей.


17
6

Народный репортер + Добавить свою новость