Волгодонск Четверг, 25 апреля

История любви семьи Коньковых

10.02.2019 14:15
Олеся и Александр Коньковы.

Наша история любви! Это любовь с первого взгляда! Откровения семьи Коньковых!
Мы встретились 5 лет назад, когда я работала официанткой! Он пришёл с друзьями в кафе. Его голубые глаза свели меня с ума сразу! И вместе со счетом я положила туда ему свой номер телефона. Мы встретились, мне показалось, что он ещё не готов к серьёзным отношениям и ушла, он мне звонил пол года, но трубку я не брала:( Он ушёл в армию. А я все вспоминала эти голубые глаза. Через пару лет он входит в Сбербанк, очень мужественный, красивый, взрослый, но у меня уже был жених...и не смогла заговорить с ним...
Через месяц после встречи в Сбербанке, мы с моим женихом пошли на свадьбу друзей. А там он! Я не верила своим глазам!  И тогда я поняла, что если не сейчас, то никогда! Ведь через 2 месяца я должна выйти замуж за другого!
Я также написала свой номер на листочке и когда проходила мимо отдала ему в руки. Кстати, он на свадьбе тоже был с девушкой, с которой жил вместе. 
На следующий день он позвонил мне! Мы встретились я ему рассказала, что я та девушка, которой он названивал 2 года назад!
Он был в шоке!!! Хотел мне отомстить, что я его тогда (простите) отшила! Но вот и до сих пор мстит. У нас была Свадьба через 3 месяца, через год родила нам доченьку! Мы очень счастливы, что вовремя встретились! Спасибо судьбе! И извините нас пожалуйста та его девушка и мой в прошлом жених!!! Но такова судьба и наша история любви!

sbr2.png

Что нужно, чтобы принять участие в фотоконкурсе и получить возможность выиграть главные призы? Во-первых, быть влюбленной парой. Во-вторых, выполнить условия. В-третьих, побороться за подарки в читательском голосовании.

До 11 февраля, включительно, присылайте свои заявки на электронную почту news@bloknot-volgodonsk или WhatsApp 89888979377

Что должно быть в заявке?

- ваше совместное фото

- история вашей любви

- ФИО вас и вашей второй половины

- контактный номер телефона

12 февраля в 10:00 на сайте «Блокнота» стартует голосование, по результатам которого станут известны имена трех пар-победителей. Стоп голосования: 10:00 13 февраля. В этот же день мы объявим имена победителей.

15
4

Народный репортер + Добавить свою новость