Волгодонск Суббота, 20 апреля

Партнеры конкурса «Любовь Морковь»

История любви Виктора и Анны

07.02.2019 10:55
Виктор Анинкин и Анна Чердакова

 Наша история знакомства банальна до неприличия: не было никаких случайностей и мистических совпадений. Сначала была переписка в Интернете, затем последовала первая встреча… Договорились встретиться у кинотеатра, Витя ждал возле афиш с прекрасным букетом белых роз, потом долго пили чай и без умолку болтали, а когда пришла пора собираться домой, мы выяснили, что Витин автомобиль увез эвакуатор и мы решили прогуляться (так наше свидание продлилось еще часа на два). А потом началась прекрасная пора наших отношений – свидания, кино, прогулки по городу… Вскоре мы поняли, что влюбились по-настоящему! Через год отношений Витя сделал предложение руки и сердца и теперь мы готовимся к одному из самых важных событий в нашей жизни – 29 августа 2019 года (ровно через два года с нашей первой встречи) мы станем семьей!

Мы часто вспоминаем наше знакомство, и наша история с каждым разом обрастает все новыми подробностями, которые мы раньше стеснялись рассказать друг другу. Оказалось, что мы понравились друг другу с первого взгляда, и хотя мы очень разные, мы уже не представляем себе жизни друг без друга. Только когда мы рядом, мы по-настоящему счастливы. Любовь помогает нам жить вместе в гармонии и понимании.
sbr2.png

Что нужно, чтобы принять участие в фотоконкурсе и получить возможность выиграть главные призы? Во-первых, быть влюбленной парой. Во-вторых, выполнить условия. В-третьих, побороться за подарки в читательском голосовании.

До 11 февраля, включительно, присылайте свои заявки на электронную почту news@bloknot-volgodonsk или WhatsApp 89888979377

Что должно быть в заявке?

- ваше совместное фото

- история вашей любви

- ФИО вас и вашей второй половины

- контактный номер телефона

12 февраля в 10:00 на сайте «Блокнота» стартует голосование, по результатам которого станут известны имена трех пар-победителей. Стоп голосования: 10:00 13 февраля. В этот же день мы объявим имена победителей.


17
3

Народный репортер + Добавить свою новость