Волгодонск Четверг, 28 марта

История любви семьи Филипповых

13.06.2019 18:39
Меня зовут Марина Филиппова, муж - Олег.

Познакомились мы ещё когда я училась в институте, встретились на 18-ом дне рождения моей подруги, его двоюродной сестры 5.03.2004г. Потом больше не общались. Судьба посылала нам случайные встречи раз от разу , то там то тут... Никогда не думала, что одна из таких встреч 4 августа 2011 года станет для нас судьбоносной... Всё как-то закрутилось. Всё так легко и беззаботно! Но семейными узами мы решили связаться только через 5 лет - 30 августа 2016. Сейчас воспитываем прекрасную доченьку. На днях ей исполнится 6 лет. Нам многое встречалось на пути: хорошее и не очень, но всё-таки мы вместе!

sbr2 (1).png

«Блокнот Волгодонск» запускает новый конкурс - «История любви», приуроченный ко Дню семьи, любви верности. С 8 мая до 13 июня необходимо прислать историю своей любви, сопроводив ее фотографиями или интересными видеоматериалами (love Story приветствуются) на электронную почту news@bloknot-volgodonsk.ru или на WhatsApp 89888979377. ФИО участников обязательно! 

Участниками конкурса могут быть все влюбленные пары, независимо от того, в браке они или нет. Ограничение по возрасту — 18+

15 и 16 июня на сайте «Блокнот Волгодонск» пройдет читательское голосование, по результатам которого станут известны имена двух пар, прошедших в финал. Еще две пары выберут организаторы и партнеры проекта. Все четыре пары получат подарки и призы от партнеров конкурса, а пара- победитель (ее определят организаторы после собеседования) — получит в подарок Love Story («Лав Стори»).


18
4

Народный репортер + Добавить свою новость