Волгодонск Суббота, 20 апреля

История любви Александра и Майи

28.05.2019 17:08
#историялюбви_блокнотволгодонск

История любви Александра и Майи

Был жаркий день 9 июля 2016 года. Получив диплом о высшем образовании, я, со спокойной душой, приехала погостить к своим родителям. После выпускного очень хотелось спать, но мама решила иначе.

Забыв про все мечты об отдыхе, я пустилась в увлекательное путешествие по хутору для сельскохозяйственной переписи. Несмотря на то, что мои родители прожили в этом хуторе три года, нас мало кто знал, да и я особо не знала местное население.

Первый двор, в который мы пришли, находился на соседней улице. Встретил нас молодой, да и что таить, привлекательный парень. Но показался таким вредным и очень хвастливым, хотя позже выяснилось – это все было сделано для того, чтобы привлечь мое внимание.

Перепись подходила к концу, а мы никак не могли попасть по одному адресу – родителям этого хвастливого паренька Александра. Что ж, делать нечего, придется звонить ему. Какого же было счастье, когда Саша узнал мой номер, да и что я живу на соседней с ним улице.

Наше общение набирало обороты стремительно, ощущение было, что мы знали друг друга всю жизнь и не могли жить друг без друга. Но вот чего точно я не ожидала, так такого «романтичного» предложения… Ничего не предвещало столь серьезного разговора, мы просто смотрели телевизор, и тут Саша сказал, что придет свататься. Мой ответ был: «Ну и приходи». И только дня через три я поняла, что это и было предложение.

Прошло сватовство, потом и наш день. А вот в июле 2017 года наша любовь и семья выросли на одного человечка. Мы прожили еще немного времени вместе, но любовь наша только растет и становится крепче.

Мы никогда не могли и подумать, что вот так, случайно встретившись, можно остаться счастливым на всю жизнь, а чувство любви, тепла и уюта будут переполнять.
Наша семья желает всем встретить такую любовь, которой захочется делиться со всеми. sbr2 (1).png

«Блокнот Волгодонск» запускает новый конкурс - «История любви», приуроченный ко Дню семьи, любви верности. С 8 мая до 13 июня необходимо прислать историю своей любви, сопроводив ее фотографиями или интересными видеоматериалами (love Story приветствуются) на электронную почту news@bloknot-volgodonsk.ru или на WhatsApp 89888979377. ФИО участников обязательно! 

Участниками конкурса могут быть все влюбленные пары, независимо от того, в браке они или и нет. Ограничение по возрасту — 18+

15 и 16 июня на сайте «Блокнот Волгодонск» пройдет читательское голосование, по результатам которого станут известны имена двух пар, прошедших в финал. Еще две пары выберут организаторы и партнеры проекта. Все четыре пары получат подарки и призы от партнеров конкурса, а пара- победитель (ее определят организаторы после собеседования) — получит в подарок Love Story («Лав Стори»).

19
3

Народный репортер + Добавить свою новость