Волгодонск Суббота, 20 апреля

История любви Ксении и Германа

30.05.2019 17:33
Мендрух Ксения 20 лет, Казакевич Герман 25 лет

В жизни очень часто бывает, что «счастье» намного ближе, чем нам кажется, оно буквально находится от нас на расстоянии вытянутой руки. Нам только, что и нужно, так это распознать его и протянуть ему свою руку. Так случилось и с нами) История начинается с января 2018 года. У меня есть родная сестра, которая на тот момент встречалась с очень хорошим парнем уже около полугода. А я была свободна и коротала эти холодные зимние вечера дома вместе с учебниками) Так вот, в один из таких вечеров моя сестра, как обычно, ушла гулять и вернувшись, рассказала, что им сегодня составлял компанию лучший друг её парня. По её описанию молодой человек 23 года высокого роста и с обаятельной белоснежной улыбкой) Но после того, как она показала мне его фото вконтакте, я буквально влюбилась в него, мои глаза загорелись и в голове бегущией срочкой "хочу познакомиться". Что нам наши общие друзья в скором времени и устроили) Парень моей сестры с теперь моим любимым и дорогим мне человеком заехали за нами на машине и мы поехали кататься. Тогда, я ещё помню, первый раз меня посадили за руль машины, о это крутое чувство! Да, это было в первый день знакомства) Мы, словно маленькие дети, лет так по 10, бросались снежками и валялись в снегу, весёлый и насыщенный эмоциями вечер! С тех пор прошло уже почти полтора года, мы с моим молодым человеком живём вместе, и безумно любим друг друга) Вместе ездили летом отдыхать на море, и кататься на сноубрдах в горы зимой. Не верю в выражение, что любовь живёт только три года, я уверенна что наша будет длиною в вечность) Всю жизнь буду благодарна моим  близким людям за этого человека. Ах да! И ещё... Нас часто называют среди "своих" полторашка и двушка, потому что у нас очень заметная разница в росте) спасибо!

WhatsApp Image 2019-05-30 at 16.00.07 (3).jpeg

sbr2 (1).png

«Блокнот Волгодонск» запускает новый конкурс - «История любви», приуроченный ко Дню семьи, любви верности. С 8 мая до 13 июня необходимо прислать историю своей любви, сопроводив ее фотографиями или интересными видеоматериалами (love Story приветствуются) на электронную почту news@bloknot-volgodonsk.ru или на WhatsApp 89888979377. ФИО участников обязательно! 

Участниками конкурса могут быть все влюбленные пары, независимо от того, в браке они или и нет. Ограничение по возрасту — 18+

15 и 16 июня на сайте «Блокнот Волгодонск» пройдет читательское голосование, по результатам которого станут известны имена двух пар, прошедших в финал. Еще две пары выберут организаторы и партнеры проекта. Все четыре пары получат подарки и призы от партнеров конкурса, а пара- победитель (ее определят организаторы после собеседования) — получит в подарок Love Story («Лав Стори»).

8
3

Народный репортер + Добавить свою новость