Партнеры конкурса «История любви»
История любви Алексея и Софьи
Какие шансы у парня, который решил написать мне в соцсетях: «Привет, Крошка, как дела? Не хочешь познакомиться?»
Ни-ка-ких!
Именно такое сообщение в Одноклассниках 10 декабря 2012 года я просто проигнорировала.
Подумаешь...только дата почему-то врезалась в голову.
Прошло полгода. Мы праздновали День города большой компанией. Я знала не всех. Сама не заметила, как через полчаса оказалась один на один с незнакомым молодым человеком...на прогулке.
Остальное будто растворилось в тумане. Мы шли, о чем-то болтали, не замолкая - вы знаете это ощущение, будто были знакомы всегда? Ощущение, что все встало на свои места, собралось в мозаику и идёт так, как должно? Я впервые почувствовала это тогда. Мы сразу стали неразлучны, нас так тянуло друг к другу, и нам было так тепло, спокойно и при этом весело, словно весь мир отражался в нас двоих.
Но...но я в то время жила и училась в Москве. Две недели мы просто летали, дышали друг другом и были счастливы. О том, что мне придётся уехать, я просто не думала. Не помню, как садилась в автобус, не помню слов, слез. Помню, что как только автобус отправился, звонит Он:
"⁃ Не могу без тебя - через неделю приеду в Москву. Только что купил билет."
Меньше чем за минуту я побывала в аду и в раю. Это ад и рай уместился в миг от отправления автобуса до его звонка.
Через неделю он приехал, и мы стали жить вместе. Все как в сказке. И через три месяца, в Новогоднюю ночь, он сделал мне предложение. А я ответила ему тестом с двумя полосками.
У нас родилась девочка, о которой он так мечтал! А потом - ещё и сын, которого ждали уже мы втроём.
Кому-то кажется, что так не бывает. Слишком быстро. Но чтобы узнать любовь, хватает и минуты. А чтобы вырастить её, нужна целая жизнь.
PS. Однажды, сидя на работе, перелистывала старые переписки старые в Одноклассниках.
10.12.2012. Алексей Б*: «Привет,крошка, как дела? Не хочешь познакомиться?»...

«Блокнот Волгодонск» запускает новый конкурс - «История любви», приуроченный ко Дню семьи, любви верности. С 8 мая до 13 июня необходимо прислать историю своей любви, сопроводив ее фотографиями или интересными видеоматериалами (love Story приветствуются) на электронную почту news@bloknot-volgodonsk.ru или на WhatsApp 89888979377. ФИО участников обязательно!
Участниками конкурса могут быть все влюбленные пары, независимо от того, в браке они или и нет. Ограничение по возрасту — 18+
15 и 16 июня на сайте «Блокнот Волгодонск» пройдет читательское голосование, по результатам которого станут известны имена двух пар, прошедших в финал. Еще две пары выберут организаторы и партнеры проекта. Все четыре пары получат подарки и призы от партнеров конкурса, а пара- победитель (ее определят организаторы после собеседования) — получит в подарок Love Story («Лав Стори»).
|
5 1 |
- В Волгодонске
- Задушенного обнаженного пенсионера и его мертвую супругу нашли в доме рядом с отделом полиции в Романовской 25.12.2025 Происшествия
- У родной матери на инвалидной коляске дочь забрала дом, документы, пенсию и выставила женщину на мороз в Волгодонском районе 25.12.2025 Общество
- Тысячи жителей Ростовской области подписывают петицию к Президенту Владимиру Путину с просьбой сохранить хоккейный клуб «Дончанка» 29.12.2025 Спорт
- Убегали как зайцы: появилось видео устроенного школьником массового ДТП в Волгодонске 26.12.2025 Происшествия
- Смертельное ДТП произошло на трассе Ростов-Семикаракорск-Волгодонск 28.12.2025 АВТО
- Из-за травмы отказали пальцы: зарабатывавший больше 300 тысяч рублей волгодонец рассказал о чудовищном обмане на работе 26.12.2025 Хочу сказать
- Раздолбанную вдребезги «Весту» выставили на продажу в Ростовской области 25.12.2025 АВТО
- «Взял у дяди покататься:»: школьник устроил массовое ДТП напротив вокзала в Волгодонске 25.12.2025 Происшествия
- «На 9 этаже присел на подоконник, посучил ногами и громко закричал»: странный мужчина ужаснул волгодонцев 29.12.2025 Происшествия
- Парень погиб почти мгновенно: жуткое ДТП произошло у бывшего мясокомбината в Волгодонске 30.12.2025 Происшествия
Дизайн-студия «Ландшафт-Deluxe» ИП Кульчицкая Е.В.
Магазин Сувениров «Гавана Бутик»
Карамельная липосакция «Renie»
Оптика «Виктория»
Сантехника «Союз»
Цветочная Мастерская от Ирины Комиссаровой