Партнеры конкурса «История любви»
История любви Марии и Василия
Музафаров Василий Салеевич 27 лет
Я с мужем познакомились в 2014 году в общей компании а в 2015 году мы начали встречаться потом я забеременела и у нас родился сынок Александр в браке мы 3 года любим друг друга очень сильно.

«Блокнот Волгодонск» запускает новый конкурс - «История любви», приуроченный ко Дню семьи, любви верности. С 8 мая до 13 июня необходимо прислать историю своей любви, сопроводив ее фотографиями или интересными видеоматериалами (love Story приветствуются) на электронную почту news@bloknot-volgodonsk.ru или на WhatsApp 89888979377. ФИО участников обязательно!
Участниками конкурса могут быть все влюбленные пары, независимо от того, в браке они или и нет. Ограничение по возрасту — 18+
15 и 16 июня на сайте «Блокнот Волгодонск» пройдет читательское голосование, по результатам которого станут известны имена двух пар, прошедших в финал. Еще две пары выберут организаторы и партнеры проекта. Все четыре пары получат подарки и призы от партнеров конкурса, а пара- победитель (ее определят организаторы после собеседования) — получит в подарок Love Story («Лав Стори»).
|
4 4 |
Дизайн-студия «Ландшафт-Deluxe» ИП Кульчицкая Е.В.
Магазин Сувениров «Гавана Бутик»
Карамельная липосакция «Renie»
Оптика «Виктория»
Сантехника «Союз»
Цветочная Мастерская от Ирины Комиссаровой