Волгодонск Пятница, 29 марта

История любви Ольги и Андрея

06.06.2019 14:17
В сентябре этого года у нас будет 15 лет со дня нашей свадьбы!!

16 лет назад мы познакомились в чате смс флирт. Когда были первые телефоны, даже фото невозможно было отправить. Условием игры был рост-возраст-вес.

Вот и стали мы общаться, не видев лица друг друга. Общались месяц, влюбились безумно!!! Отправили письма с фото в конверте. приехал Андрей ко мне в Волгодонск и Ставрополя знакомиться. Через время пригласил в гости. Приехав, за знакомством с его родителями последовала встреча с родственниками, где Дядя спросил у Андрея женишься на ней??? Он ответил: -конечно!!!!! Вот и поженились!!!! Через год родилась дочка!!!! Теперь у нас их три!!!! Все счастливые красотки!!!!

sbr2 (1).png

«Блокнот Волгодонск» запускает новый конкурс - «История любви», приуроченный ко Дню семьи, любви верности. С 8 мая до 13 июня необходимо прислать историю своей любви, сопроводив ее фотографиями или интересными видеоматериалами (love Story приветствуются) на электронную почту news@bloknot-volgodonsk.ru или на WhatsApp 89888979377. ФИО участников обязательно! 

Участниками конкурса могут быть все влюбленные пары, независимо от того, в браке они или и нет. Ограничение по возрасту — 18+

15 и 16 июня на сайте «Блокнот Волгодонск» пройдет читательское голосование, по результатам которого станут известны имена двух пар, прошедших в финал. Еще две пары выберут организаторы и партнеры проекта. Все четыре пары получат подарки и призы от партнеров конкурса, а пара- победитель (ее определят организаторы после собеседования) — получит в подарок Love Story («Лав Стори»).

57
3

Народный репортер + Добавить свою новость