Волгодонск Пятница, 29 марта

Евгения Остапенко

01.05.2019 14:32
Партнер этапа «Интервью» конкурса «Мисс Блокнот-2019» - ресторан «Мюнхен».

Участница «Мисс Блокнот» рассказала о том, сколько должен зарабатывать мужчина, о том, какой она будет через 10 лет и о том, что мечтает уехать из города.

Последний этап перед финалом — «Интервью». Это, пожалуй, самый долгожданный этап конкурса «Мисс Блокнот», до которого дошло всего десять участниц, в том числе Евгения Остапенко.

Всем участницам предстояло ответить на вопросы главреда сети «Блокнот.ру» Олега Пахолкова. Говорили о личной жизни, об отношении к деньгам и о личностных качествах мужчин и женщин. Также девушек проверили на любовь и знания родного края.

Евгении Остапенко 21 год, при этом она уже получила образование и работает на двух работах: мастер мужских стрижек и хостес в одном из ресторанов города. При этом девушка мечтает стать популярным барбером в Волгодонске, что позволит ей хорошо зарабатывать. Также своим увлечением Евгения мечтает заработать себе на автомобиль «Мини Купер» за 2 миллиона рублей. Девушка призналась, что любит мужское внимание и поэтому, если она не в отношениях, то без стеснения может выйти в мини-бикини на пляж.


Какими были ответы Евгении Остапенко в этапе «Интервью» смотрите в полной видеоверсии.




vse-novosti-proekta-miss-bloknot.png
Партнеры этапа «Интервью»:

Место проведения: ресторан «Мюнхен» @restoranmiunchen, ул.Ленина, 89. Телефоны: 8-988-575-88-77, 8(8639)22-66-12

Макияж:

- Визажист Елена Юкина @elena_yukina_makeup

- Визажист-бровист Дарья Шкурина @dunya_makeup_vg

33
3

Народный репортер + Добавить свою новость