Волгодонск Суббота, 20 апреля

Татьяна Белунина

03.09.2018 15:56

Татьяна Белунина пришла на проект ради того, чтобы разнообразить свою жизнь.

Седьмая участница конкурса «Миссис Блокнот-2018» 30-летняя Татьяна Белунина.

Татьяна замужем и имеет двоих детей: старшему ребенку 12 лет, младшему 8 лет.

У Татьяны достаточно необычное образование – коррекционный педагог, но до сих пор в профессиональной деятельности своим образованием Татьяна так и не воспользовалась, так как никогда не работала и свою жизнь посвятила детям и домашним хлопотам.


- Я всегда сижу дома, занимаюсь детьми и какими-то домашними делами. Иногда возникает желание выйти на работу, но за столько я привыкла к тому, что я дома.

О конкурсе Татьяна узнала из статьи на сайте «Блокнот Волгодонска». А подтолкнуло к участию в конкурсе «Миссис Блокнот» Татьяну жажда разнообразия.

- Захотелось какого-то разнообразия, так как быт домохозяйки со временем приедается и наскучивает. Все эти однотипные домашние дела просто надоели, и захотелось какого-то разнообразия в жизни.

Семья Татьяны руками и ногами была за то, чтобы она приняла участие в конкурсе. По словам участницы, за фотосессию супруг не поругал, а наоборот поддержал и приободрил.

1

Татьяна считает, что у нее есть шансы на победу, но в то же время других участниц считает достойными конкурентками и видит в них соперниц.

- В чем-то я считаю себя лучше других, но в чем именно – говорить не буду. Но по моим внутренним ощущениям у меня есть что-то, чего нет у других. Удивлять я буду своей харизмой и способностями. Боюсь интеллектуального этапа, так как школу я закончила давно, а судя по предыдущим конкурсам, на этом этапе сложные вопросы, боюсь, что на какие-то из них не смогу ответить. Ну и спортивного этапа тоже побаиваюсь, так как я не спортивная.

Фотограф этапа: Анастасия Шипилова https://www.instagram.com/s_h_i_p_i_l_o_v_a/

Отдельная благодарность стилистам и визажистам: 

Марина Талан «Гармония» https://www.instagram.com/garmonia_krasota 

Виктория Гуцева https://www.instagram.com/gutseva.makeup/ 

Мария Машенскова салон «Форма» https://www.instagram.com/forma_salon

Екатерина Гречко, салон «Форма» https://www.instagram.com/forma_salon

Фотосессия проходила в загородном клубе "Поплавок"

миссис-посмотреть.jpg

136
7

Народный репортер + Добавить свою новость