Партнеры фотоконкурса «Я и моя мама» Третий сезон
Виктория Дерксен и ее мама Елена Бойченко
День рождения у мамы 25.04.1974г (в том году юбилей 45 лет)
Мои родители воспитывают двух замечательны детей, это я и мой младший брат Никита. Родители в браке 27 лет. Наша семья очень дружная и веселая.
Моя мама работает медицинской сестрой в детской поликлинике уже 27 лет. Всегда придет на помощь младенцам и молодым мамам. К этой профессии мама относится с большой ответственностью, всегда поможет своим коллегам, если это необходимо.
Характер у моей мамы очень скромный, очень милая и добрая, тактичная, трудолюбивая.
Больше всего мама любит читать книги, в основном детективы, любит отдыхать, и смотреть старые советские фильмы.
Недавно я вышла замуж, и наше встречи с мамой стали реже, поэтому когда я прихожу в гости к ней, мы обсуждаем все, что произошло за последние время, вместе ходим по магазинам. Иногда мама приходит ко мне в гости и жарит мне блинчики (я их очень люблю)
В детстве было очень много ярких, и веселых моментов с мамой, мы часто играли в бадминтон, я ловила ящериц и приносила их ей, а она до ужаса их боялась, но благодаря мне ей пришлось побороть свой страх. Мама всегда баловала меня, покупала булочки, шоколадки, мороженое, в общем все то, что любят дети, забирала меня из садика, и водила на детскую площадку.
Всегда родители говорили в детстве, в подростковом возрасте:
«Вика ты будущая хранительница семейного очага, ты должна уметь готовить, поддерживать чистоту в доме и уют » смотря на свою маму я понимала, что именно такой хозяйкой я хочу быть.. Мама всегда все делает для семьи, первым делом думает о нас, всегда даст мудрый совет, посоветует как правильно поступить, она очень любит нас.
Участвуя в том конкурсе «Я и моя мама» я хочу рассказать всем о таком добром, красивом и искреннем, человеке как моя мама. Самый лучший человек на этой планете для меня и нашей семьи! МЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛБИМ ТЕБЯ МАМА! Мы чувствуем друг друга сердцем.

Что нужно, чтобы принять участие в фотоконкурсе и получить возможность выиграть главные призы?
С 15 февраля и до 4 марта, включительно, присылайте свои заявки на электронную почту news@bloknot-volgodonsk или WhatsApp 89888979377
Что должно быть в заявке?
- ваше совместное фото с мамой (или ребенком)
- поздравление маме с 8 марта или рассказ о ней
- ФИО вас и вашей мамы (или ФИО ребенка)
- контактный номер телефона
- разрешение на публикацию фотографии (если на фото есть несовершеннолетний)
5 марта в 10:00 на сайте «Блокнота» стартует голосование, по результатам которого станут известны имена 10 финалистов конкурса.
Стоп голосования: 10:00 6 марта. В этот же день мы выберем троих победителей с помощью генератора случайных чисел в прямом эфире Инстаграм «Блокнота».
20 1 |
Твитнуть |

Удивительное рядом
Видели сегодня потрясающее природное явление гало? Выглядит просто космически, г...
27.01.2023
Фантастические дороги в Волгодонске и где их искать
Вот такие высокие наледи на проспекте Строителей (рядом с городской стоматологие...
24.01.2023
И это центр Волгодонска!
И это центр города! Порой, складывается такое ощущение, что Волгодонск просто ут...
24.01.2023
И это центр Волгодонска!
И это центр города! Порой, складывается такое ощущение, что Волгодонск просто ут...
24.01.2023
Фантастические дороги в Волгодонске и где их искать
Вот такие высокие наледи на проспекте Строителей (рядом с городской стоматологие...
24.01.2023
Громкая музыка и шум после 22.00 из пиццерии Камин в старом ...
Здравствуй Блокнот. Пишет вам молодая семья с дома на Морской, 68 по соседству...
21.01.2023- В Волгодонске
- Волгодонец провалился под лед и погиб на пятнадцатом котловане 22.01.2023 Происшествия
- Замерзшую рыбу сотнями выгребают руками из канала под Волгодонском 25.01.2023 Общество
- Неугодная защита: адвокату по громкому делу Данила Красного избрали меру пресечения 26.01.2023 Общество
- В доме адвоката по делу Данила Красного прошел обыск 25.01.2023 Общество
- Полномочия председателя Цимлянского районного суда Сергея Краснобаева были прекращены 23.01.2023 Политика
- Военный комиссар Ростовской области опроверг сообщения о проведении всеобщей мобилизации 22.01.2023 Общество
- «Почему я переехал из Москвы в Волгодонск»: читатель рассказал трогательную историю, случившуюся в салоне троллейбуса 22.01.2023 Письмо в редакцию
- «Да она проститутка»: в Волгодонском районе мужчина задушил товарища за оскорбление жены 27.01.2023 Происшествия
- «По вечерам мы заблокированы в собственном дворе»: волгодончанка о неудобном соседстве со школьными заборами 25.01.2023 Хочу сказать
- Вырубить уникальные виноградники ради элитного жилья собираются в Цимлянске 23.01.2023 Экономика
В России- Камеры «кракенцев»* показали всю правду о зверских методах украинских заградотрядов28.01.2023
- “Пир во время чумы”: украинская элита отдыхает в Куршевеле пока их “защитники” гибнут в Донбассе28.01.2023
- “Не Хочу быть мэром, пропагандирующим ЛГБТ”: глава Омска запретил устанавливать на набережной города разноцветных голубей28.01.2023
- Пьяный украинский ухогрыз откусил полячке ухо и угнал ее автомобиль28.01.2023
- На Украине начинается полномасштабная битва, которой Европа не видела со времен Второй мировой войны - The Guardian28.01.2023
- CNN выпустил репортаж, в котором выдал медсестру и прапорщика за "сбежавших от войны сотрудников ФСБ"28.01.2023
- Низшие касты взбунтовались в Индии. Люди требуют прекратить называть их детей "навозными" именами28.01.2023
- В НАТО объявили, что готовы к прямой военной конфронтации с Россией28.01.2023
- Пенсионерам, получившим российское гражданство, отказали в пенсии28.01.2023
- SHAMAN избавился от привычных дредов из-за внутреннего голоса: как сейчас выглядит певец28.01.2023