Волгодонск Четверг, 28 марта

Ольга и Ирина на отдыхе в станице Романовской

07.08.2019 12:50
Первые участницы конкурса - Ольга и Ирина

22 июня, станица Романовская Волгодонской р-н. 

Что может быть лучше всего летом? Конечно же, только, лето проведённое в родных краях Волгодонского района. Этим летом мы с моей кумой отправились отдыхать в станицу Романовскую (пляж, солнце, жара волны так как моя кума мечтала попасть в наши края. Мы с нетерпением ждали этого волшебного времени и старались основательно подготовится к очередному путешествию. Мы отлично провели время на пляже который растянут вдоль Дона очень чистый и обустроенный на нем есть возможность поиграть в пляжный волейбол и взять напрокат разный спортивный инвентарь. 

Отдых в родных краях порадовал просто классной обстановкой.

новый коллаж.jpg

sbr2.png

Делитесь с нами фотографиями своего лета и получайте за это подарки. С 6 по 23 августа присылайте заявки на почту news@bloknot-volgodonsk.ru или WhatsApp 89888979377.

В заявке нужно указать: ФИО участника (участников) конкурса, место и дату съемки, а также краткое описание события. Не забудьте ваш контактный номер телефона. На фото обязательно должны быть изображены ВЫ! 

24 и 25 августа на сайте состоится читательское голосование, по результатам которого будут распределяться подарки. Их достаточно много! Шанс выиграть приятный бонус к концу лет есть у всех. Подарки от партнеров номиналом на общую сумму более 20 тысяч рублей. 

1
3

Народный репортер + Добавить свою новость