Волгодонск Среда, 24 апреля

Александр Гордиенко в конкурсе "Мой защитник Отечества"

21.02.2017 18:38
gavana-465kh220.jpg


 

В преддверии 23 февраля редакция «Блокнота Волгодонска» объявляет о начале конкурса «Мой защитник Отечества». Победителя ждут замечательные подарки от наших партнеров.

23 Февраля - любимый праздник мужчин и день, к которому любящие женщины начинают готовиться практически сразу же после новогодних праздников. Мы предлагаем представительницам прекрасного пола принять участие в конкурсе «Мой защитник Отечества», где они смогут показать и рассказать о своем главном защитнике на страницах нашего издания.

Новый участник конкурса Гордиенко Александр

Почему именно он должен победить, потому что он самый лучший! Папочка ты моя гордость, моя опора! Написала дочь Кристина.

Мой папуля дорогой,
С двадцать третьим февраля!
Мой защитник, мой герой,
Как же я люблю тебя!

Пусть сбываются мечты
И летит карьера вверх,
Чтобы был счастливым ты,
Пускай ждет тебя успех!

Пожелать хочу всех благ,
Много бодрости и сил,
Чтобы каждый в жизни шаг
Только радость приносил!

BaCp7Csau4k.jpg

jZVZe0yO-Ac.jpg

Условия конкурса:

Присылайте фотографии ваших защитников (мужа, папы, сына, возлюбленного, брата, дедушки,словом вашего самого любимого и главного защитника отечества) с 9 по 21 февраля (до 20:00) на почту: konkyrs@bloknot-volgodonsk.ru или в WhatsApp 8-988-897-93-77, также работы присылать сообщением в группу «Блокнота Волгодонска» в ВК или в директ Инстаграм «Блокнота Волгодонска». Не забудьте указать Ф.И.О., возраст, контактный телефон и ответ на вопрос: «Почему именно он должен выиграть главный приз». Также в заявке вы можете написать оригинальное поздравление для своего защитника.

Все заявки будут размещены на сайте bloknot-volgodonsk.ru с 9 по 21 февраля (включительно). Путем народного голосования, которое состоится c 10:00 22 февраля до 10:00 23 февраля, будет выбран победитель.

Победитель конкурса получит: самый большой сет вкусных роллов от «Суши Во», который доставят 23 февраля по адресу победителя, приятный подарок от сети магазинов «Гавана Бутик» и подарочный сертификат на услуги и скидочную карту на покупку косметики от сети мужских салонов бритья и стрижки Barbershop «BORODACH».

Уважаемые участники! При «накрутке» голосов администрация сайта оставляет за собой право решения: обнулить голоса, списать голоса или дисквалифицировать участника конкурса. Голосовать можно только с территории Ростовской области.

суши-во-785х115.jpg

JUny-2PufkI.jpg


6
4

Народный репортер + Добавить свою новость